Fantasy-team World Cup
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fantasy World Cup обсуждение составов

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор Admin Ср Июн 04, 2014 5:47 pm

Итак, господа, здесь обсуждаем кого рассматриваем и кого берем в наши команды. Естественно играем командно, дабы прийти к успеху

Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-04

https://triolan.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор НЕРОНАЛДО Ср Июн 04, 2014 5:57 pm

Итак, дешевые игроки
Защитники:
4,5- Меджани (Алжир), Бейташур (Иран), Франьич (Австралия), Ньом (Камерун),
Полузащитники:
5- Ди (Кот ДИвуар), Бешич (Босния), Хагиги, Джаанбахш (оба Иран), Рабиу (Гана),

НЕРОНАЛДО

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор toster Ср Июн 04, 2014 6:28 pm

хорошо

toster

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор LiVerPool1 Ср Июн 04, 2014 7:35 pm

Ещё защ Бекелес и пз Нахар (не факт, что старт) из Гондураса.
Как здесь писать конкретному человеку?

LiVerPool1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор o_kai Чт Июн 05, 2014 8:07 am

ван Перси 8.5 (думаю, будет класть частенько + пенальти)
дос Сантос 7 (лучший из 7)
Месси 9 (очевидно фаворит)

Виллиан 7.5 (дешевый основной апз в фаворите)
Озил 7.5 (слишком дешев чтобы не взять)
Санчес 8 (рвет человек)
Х. Родриг 8 (лидер)
Фабиан 5.5 (неплохой дешевый, близок к основе)

Дани Алвес 6.5 (основа фаворита)
Орье 5.5 (сильный з в слабой группе, забивает)
Сабалета 6.5 (результативная основа фаворита)
Арьяс 5 (основа)
Колашинац 5 (вроде основа)

Куртуа 6 (очевидно)
Эскобер 4.5 (на сдачу)

o_kai

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор LiVerPool1 Чт Июн 05, 2014 10:17 am

Виллиан запас. Он выйдет в основе в случае перевода Неймара на позицию центр форварда. Пока же Фред - наконечник, по краям Неймар и Халк.

LiVerPool1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор o_kai Чт Июн 05, 2014 10:57 am

Замена Виллиана - 7.5

Возможности

Кюйт, Лэмпард, Педро, Нани, Фернандиньо, Мертенс, Боатенг, Валенсия, Фегули, Хонда, Кагава, Дзагоев, Варела, Шюррле, Эрнанес.

Что-то не очень выбор.

o_kai

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор LiVerPool1 Чт Июн 05, 2014 11:07 am

Смотря кто у тебя уже в составе.
И, вообще, минимум 5 игроков должны браться на весь групповой раунд, так что думайте над железобетоном)

LiVerPool1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор НЕРОНАЛДО Чт Июн 05, 2014 2:12 pm

Смотрите, давайте так. Очевидные фавориты группового этапа: Бразилия, Испания, Франция, Аргентина, Германия, Бельгия. Чуть менее очевидны Колумбия, Португалия, Швейцария.

НЕРОНАЛДО

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор НЕРОНАЛДО Чт Июн 05, 2014 2:18 pm

Группа А: Неймар (лидер сборной), Фред (неплохая стата, играет на острие атаки), Луиз м Марсело (нет смысла переплачивать за дефа хозяев, тут даже 0,4 на счету). Луиз бьет дальние штрафные, Марсело не менее опасен Алвеса в атаке. Кроме бразилов стоит взять Манджукича. Он пропустит первый тур их-за дисквалификации. Марио лидер сборной по голам и ассистам, уверен хорваты пойдут дальше а Мандж будет феерить как на Евро

НЕРОНАЛДО

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор toster Чт Июн 05, 2014 3:05 pm

вижу, что один я лентяй с составами ещё не заморачивался)

toster

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор НЕРОНАЛДО Чт Июн 05, 2014 3:31 pm

Группа Б: тут надо мониторить кто у испанцев гарантировано старт. По идее Сильва должен рвать. Он даже дешевле чем на евро стоит. Педро при определенных условиях (схема 4-3-3 или 4-3-2-1) играет в старте. Он лучший бомбардир квалификации, оценен в 7,5 и тут он ПЗ. Фабрегас думаю как на евро. Мачт сыграет и сядет на скамью. Оборону надо брать: 5/6 сухих на евро и 5/7 сухих на ЧМ. Альба за 6 самое то. На первый тур берем Санчеса, он лидер сборной, на товарняках отдает по 2-3 ассиста. На второй тур пожалуй хорошо зайдет РВП. Оборона Голландии это ужас. Кай, советую РВП не брать до второго тура

НЕРОНАЛДО

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор НЕРОНАЛДО Чт Июн 05, 2014 3:37 pm

Группа С. Тут абсолютно ничего не ясно. Колумбия кажется перспективной. Куадрадо берем, всего 7 стоит. Хамес Родригес переоценен. На отборочном этапе они много сушили. Присмотритесь к Армеро и Оспине за 5,5. Яя Туре провел классный сезон. В сборной играет здорово, конкуренты не очень, но ценник задран. Жервиньо за 8 тоже перебор. Япония м Греция не ясно что из себя представляют. Тут только Кагава/Хонда еще

НЕРОНАЛДО

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор НЕРОНАЛДО Чт Июн 05, 2014 3:47 pm

Группа D тут надо банально брать кого-то под Коста Рику. У Уругвая берем Кавани так как Суарес сломан. Возможно они и засушат: Годин или более дешевые Касерес, Перейра. Италия должна покуражиться на КР: Балотелли и деф за 6 (Абате, Де Шильо). Англия пока не ясно
Группа Е: тут Французов хватаем по максимуму. Рибери пока под сомнением. Бензема будет королем атаки. Вальбуэна берет на себя стандарты, стоит всего 7, выходит флагом в схеме 4-3-2-1. Погба даже популярнее Рибери, забил гол там в товарняках. Но не уверен, не люблю Бокс ту бокс хавов в плане фэнэтзи. Лучше с Вальбэуна рискнуть. Зато у французов легко находится деф за 5,5 который может провести в команде весь группой этап. Сахо- Варан конкуренты за позицию. Кошельны однозначно старт. Варан отдыхает после ЛЧ, а Сахо даже повязку капитана одевал. Дебюши тоже за 5,5 статер команды. Санья сидит на скамье.
Почему то я уверен в швейцарцах. У команды Хитцфельда классная оборона. Думаю могут сушить Эквадор и Гондурас. Шер за 5 основной центрдеф и к тому же забил 3 гола в квалификации. Ирония судьбы- он главный бомбрардир))) Шакири за 7 лидер команды, Дрмич- главный нападающий

НЕРОНАЛДО

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор НЕРОНАЛДО Чт Июн 05, 2014 3:53 pm

Группа F. Аргентина при всей своей слабости может спокойно проходить в 1/4. Месси наконец стал играть в сборной. Именно при Сабелье. Лучший бомбардир и ассистент за квалификацию. Игуаин острие атаки, он забил 9 голов а Лео на один больше. Ди Мария играет как и в Реале- не на фланге а в центре поля. У него 3+6 в квалификации. Он и в товарняках так, нет голов но зато ассистирует. Думаю Аргентина может засушить 2 матча . Ромеро, Сабалета-Гарай-Фернандес-Рохо. Сыгранная линия, тут нет сомнений
Если верите в Боснию берите Джеко. Тоже топ бомбардир и топ ассистент своей команды. Ирану напихает в третьем туре, да и Нигерия слаба в обороне. Андердог- Мозес. Стоит 6,5. Пенальтист, вингер, второй бомбардир сборной. Против Аргентины нигерийцы играют аж в третьем туре

НЕРОНАЛДО

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор o_kai Пт Июн 06, 2014 6:52 am

У меня специфическая ситуация, мне нужно будет взять команду на весь групповой, я уезжаю в отпуск, а там с интернетом точно будут перебои. Так что сейчас буду перелапачивать состав, благодаря мудрым наставлениям НЕРО

o_kai

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор o_kai Пт Июн 06, 2014 7:04 am

Ахахаха, уже залимитировали трансферы, сделал только 3

o_kai

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор НЕРОНАЛДО Пт Июн 06, 2014 7:06 am

Кай, можешь в ЛЧ скинуть Логин/ пароль. Я сделаю за тебя)) Предалгаю так. Собрать классный состав и ротировать 3 позиции.
1й тур: Годин, Санчес, Кавани/Бензема
2й тур: Бонуччи, Роббен/АДМ, РВП/Игуаин
3й тур: Альба/Родригес, Шакири/Сильва, Джеко/Руни

НЕРОНАЛДО

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор o_kai Пт Июн 06, 2014 7:08 am

НЕРОНАЛДО пишет:Кай, можешь в ЛЧ скинуть Логин/ пароль. Я сделаю за тебя)) Предалгаю так. Собрать классный состав и ротировать 3 позиции.
1й тур: Годин, Санчес, Кавани/Бензема
2й тур: Бонуччи, Роббен/АДМ, РВП/Игуаин
3й тур: Альба/Родригес, Шакири/Сильва, Джеко/Руни

подожди пока, надо разобраться сначала с начальным составом. Написал в конфу по фентези, чтобы исправили баг

o_kai

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор НЕРОНАЛДО Пт Июн 06, 2014 7:09 am

Байцур писал что они каждый день фиксят такое

НЕРОНАЛДО

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор НЕРОНАЛДО Пт Июн 06, 2014 7:12 am

На весь групповой кто может..Аргентинцы (Месси и второй кто-нибудь, или второго взять на Иран), деф французов и атакер под Гондурас (потом скинуть на голландца, аргентинца), Ройс или Озил, два бразильца и два бельгийца. Идея с ротацией кстати неплоха

НЕРОНАЛДО

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор НЕРОНАЛДО Пт Июн 06, 2014 7:19 am

Я смотрю ты сам у себя денег отнимаешь)) Колашинац и Фабиан. Второй даже не основа. Самый первый комментарий игроки, оцененные минимально и играющие в старте. Я не думаю что Бешич, который выйдет в плей офф будет хуже Фабиана. Ну и Колашинац тоже очков не принесет. Зато лям сверху. Уже +1,5 баланс. Алвеса на Марсело и влезет Неймар

НЕРОНАЛДО

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор o_kai Пт Июн 06, 2014 7:26 am

НЕРОНАЛДО пишет:Я смотрю ты сам у себя денег отнимаешь)) Колашинац и Фабиан. Второй даже не основа. Самый первый комментарий игроки, оцененные минимально и играющие в старте. Я не думаю что Бешич, который выйдет в плей офф будет хуже Фабиана. Ну и Колашинац тоже очков не принесет. Зато лям сверху. Уже +1,5 баланс. Алвеса на Марсело и влезет Неймар

Это первый состав, накидка. Фабиан в моем мире должен был войти в основу со 2-го тура, а Колошинац крепкий старт)

Я уже стал менять состав, но опять же ограничение трансферов меня остановило

o_kai

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор НЕРОНАЛДО Пт Июн 06, 2014 7:30 am

Колашинац да) Но Бейташур за 4,5 тоже крепкий старт и латеральVery Happy. Я возьму пожалуй на скамью Меджани/Ньом , Бейташур, Бешич

НЕРОНАЛДО

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор o_kai Пт Июн 06, 2014 10:47 am

Сделал трансферы, вроде сложилось. За 6-ку швайни, ну не очень атакующий, но Германия

o_kai

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения