Fantasy-team World Cup
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fantasy World Cup обсуждение составов

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов - Страница 2 Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор LiVerPool1 Сб Июн 07, 2014 11:37 am

НЕРОНАЛДО пишет:Группа D тут надо банально брать кого-то под Коста Рику. У Уругвая берем Кавани так как Суарес сломан. Возможно они и засушат: Годин или более дешевые Касерес, Перейра. Италия должна покуражиться на КР: Балотелли и деф за 6 (Абате, Де Шильо). Англия пока не ясно
Группа Е: тут Французов хватаем по максимуму. Рибери пока под сомнением. Бензема будет королем атаки. Вальбуэна берет на себя стандарты, стоит всего 7, выходит флагом в схеме 4-3-2-1. Погба даже популярнее Рибери, забил гол там в товарняках. Но не уверен, не люблю Бокс ту бокс хавов в плане фэнэтзи. Лучше с Вальбэуна рискнуть. Зато у французов легко находится деф за 5,5 который может провести в команде весь группой этап. Сахо- Варан конкуренты за позицию. Кошельны однозначно старт. Варан отдыхает после ЛЧ, а Сахо даже повязку капитана одевал. Дебюши тоже за 5,5 статер команды. Санья сидит на скамье.
Почему то я уверен в швейцарцах. У команды Хитцфельда классная оборона. Думаю могут сушить Эквадор и Гондурас. Шер за 5 основной центрдеф и к тому же забил 3 гола в квалификации. Ирония судьбы- он главный бомбрардир))) Шакири за 7 лидер команды, Дрмич- главный нападающий

Везде, где я читал, как раз Санья старт, а Дебюши лавочник. Да и Варан сначала считался основным, а теперь уже и не знаю - Сахо или Рафаэль будет...

LiVerPool1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов - Страница 2 Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор LiVerPool1 Вс Июн 08, 2014 1:23 pm

Ладно, защитников Франции в сторону.

По моим соображениям на сегодняшний день, я играю без Азара (на первый тур 2 заща Бельгии), второй и третий тур 4-3-3. При этом Льорис, Марсело, Озил, Куадрадо, Ди Мария, Месси, Фред у меня в основе на весь групповой раунд. По Фреду - раз у вас всех Неймар, значит принципиально возьму Фреда, тем самым разбавив нашу команду.
Или общий такой расклад - полная чушь? Устал перебирать)

LiVerPool1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Fantasy World Cup обсуждение составов - Страница 2 Empty Re: Fantasy World Cup обсуждение составов

Сообщение автор LiVerPool1 Пн Июн 09, 2014 4:26 pm

Ясно, всё как и ожидалось... Ловить здесь нечего, удачи на полях фэнтези.

LiVerPool1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения